Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Reisebüro Reeg

Lufthansa City Center Business Travel

Schellingstr. 2,
72072 Tübingen
Deutschland
Wir sind an folgenden Standorten für Sie da: 1-6

Reisebüro Reeg

Hindenburgstr. 36/3, 71083 Herrenberg
Telefon: 07032 / 952535

Reisebüro Reeg

Wankelstr. 14, 70563 Stuttgart
Telefon: 0711 / 68689270

Reisebüro Reeg

Schellingstr. 2, 72072 Tübingen
Telefon: 07071 / 797919

Reisebüro Reeg

Viehmarktplatz 3, 71263 Weil der Stadt
Telefon: 07033 / 80088

Reisebüro Reeg

Wankelstr. 10, 70563 Stuttgart
Telefon: 0711 / 68689268

Reisebüro Reeg

Balanstr. 55, 81541 München
Telefon: +49 89 / 380 331 300
» Alle Lufthansa City Center anzeigen

Lufthansa City Center Reisebüros in Ihrer Nähe

Alle Lufthansa City Center anzeigen
icon message

Alle unsere Mitarbeiter für Sie übersichtlich als PDF zum Download

Standort Tübingen

Uwe Metz

Uwe Metz

Teamleitung

Tel:
07071 - 79 79 23
umetz@reeg.com
Anke Branz

Anke Branz

Geschäftsreisen

Tel:
07071 - 79 79 74
abranz@reeg.com
Ines Boudina

Ines Boudina

Geschäftsreisen

Tel:
07071 - 79 79 71
iboudina@reeg.com
Anne Christiansen

Anne Christiansen

Geschäftsreisen

Tel:
07071 - 79 79 22
achristiansen@reeg.com
Richard Fischer

Richard Fischer

Geschäftsreisen

Tel:
07071 - 79 79 74
rfischer@reeg.com
Ellen Gerollis

Ellen Gerollis

Geschäftsreisen

Tel:
07071 - 79 79 97
egerollis@reeg.com

Standort Stuttgart

Bernhard Nimmrichter

Bernhard Nimmrichter

Teamleiter

Tel:
0711 - 68 68 92 60
bnimmrichter@reeg.com
Florian Buerkle

Florian Buerkle

Geschäftsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 64
fbuerkle@reeg.com
Petra Hofmann-Göpfert

Petra Hofmann-Göpfert

Geschäftsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 72
phofmanngoepfert@reeg.com
Frank Mävers

Frank Mävers

Geschäftsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 78
fmaevers@reeg.com
Claudia Mertens

Claudia Mertens

Geschäftsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 75
cmertens@reeg.com
Quirin Neher

Quirin Neher

Geschäftsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 62
qneher@reeg.com

Standort Herrenberg

Renate Knospe

Renate Knospe

Teamleitung

Tel:
07032 - 95 25 36
rknospe@reeg.com
Manuela Brukner

Manuela Brukner

Urlaubsreisen

Tel:
07032 - 95 25 35
mbrukner@reeg.com
Sanja Kosanovic

Sanja Kosanovic

Urlaubsreisen

Tel:
07032 - 95 25 37
skosanovic@reeg.com
Anna Salmen

Anna Salmen

Urlaubsreisen

Tel:
07032 - 95 25 35
asalmen@reeg.com

Standort Stuttgart Touristik

Beatrix Schiemenz

Beatrix Schiemenz

Teamleitung

Tel:
0711 - 68 68 92 82
bschiemenz@reeg.com
Julia Heyser

Julia Heyser

Urlaubsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 84
jheyser@reeg.com
Janina Mack

Janina Mack

Auszubildende Urlaubsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 84
jmack@reeg.com
Marleen Werner

Marleen Werner

Urlaubsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 83
mwerner@reeg.com

Standort Weil der Stadt

Brigitte Neider

Brigitte Neider

Teamleitung

Tel:
07033 - 800 88
bneider@reeg.com
Claudia Bartsch

Claudia Bartsch

Urlaubsreisen

Tel:
07033 - 800 88
cbartsch@reeg.com
Jasmin Fess

Jasmin Fess

Urlaubsreisen

Tel:
07033 - 800 88
jfess@reeg.com
Sabine Krüger

Sabine Krüger

Urlaubsreisen

Tel:
07033 - 800 88
skrueger@reeg.com
Sabine Müller-Windrich

Sabine Müller-Windrich

Urlaubsreisen

Tel:
07033 - 800 88
smuellerwindrich@reeg.com

Geschäftsführung

Andreas Reeg

Andreas Reeg

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel:
07071 - 79 79 15
areeg@reeg.com
Detlef Kugele

Detlef Kugele

Gesellschafter / Head of Businesstravel

Tel:
07071 - 79 79 15
dkugele@reeg.com
Anja Fenchel-Reeg

Anja Fenchel-Reeg

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel:
07071 - 79 79 15
afenchelreeg@reeg.com

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

 

Zertifizierungen

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt
  • Bester Mittelstands Dienstleister – WirtschaftsWoche