Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Reeg

Lufthansa City Center Business Travel

Schellingstr. 2,
72072 Tübingen
Deutschland

Lufthansa City Center Reisebüros in Ihrer Nähe

Alle Lufthansa City Center anzeigen

Alle unsere Mitarbeiter für Sie übersichtlich als PDF zum Download

Unser Münchner Team - Neu bei REEG ab 1.1.2018

Karl Hartl

Karl Hartl

Teamleitung

Tel:
089 - 55 25 50 20
k.hartl@isaria-online.de
Tanja Gallone

Tanja Gallone

Geschäftsreisen

Tel:
089 - 55 25 50 20
t.gallone@isaria-online.de
Uschi Gessler

Uschi Gessler

Geschäftsreisen

Tel:
089 - 55 25 50 20
u.gessler@isaria-online.de
Andrea Friedrich

Andrea Friedrich

Geschäftsreisen

Tel:
089 - 55 25 50 20
a.friedrich@isaria-online.de
Regina Hoff

Regina Hoff

Geschäftsreisen

Tel:
089 - 55 25 50 20
r.hoff@isaria-online.de
Anja Holzapfel

Anja Holzapfel

Sales & Key Account Management

Tel:
089 - 55 25 50 20
a.holzapfel@isaria-online.de

Standort Tübingen

Uwe Metz

Uwe Metz

Teamleitung

Tel:
07071 - 79 79 23
umetz@reeg.com
Anke Branz

Anke Branz

Geschäftsreisen

Tel:
07071 - 79 79 74
abranz@reeg.com
Ines Boudina

Ines Boudina

Geschäftsreisen

Tel:
07071 - 79 79 51
iboudina@reeg.com
Anne Christiansen

Anne Christiansen

Geschäftsreisen

Tel:
07071 - 79 79 22
achristiansen@reeg.com
Richard Fischer

Richard Fischer

Geschäftsreisen

Tel:
07071 - 79 79 71
rfischer@reeg.com
Ellen Gerollis

Ellen Gerollis

Geschäftsreisen

Tel:
07071 - 79 79 97
egerollis@reeg.com

Standort Stuttgart

Bernhard Nimmrichter

Bernhard Nimmrichter

Teamleiter

Tel:
0711 - 68 68 92 60
bnimmrichter@reeg.com
Florian Buerkle

Florian Buerkle

Geschäftsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 64
fbuerkle@reeg.com
Cassandra Hirsch

Cassandra Hirsch

Auszubildende Geschäftsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 75
chirsch@reeg.com
Petra Hofmann-Göpfert

Petra Hofmann-Göpfert

Geschäftsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 72
phofmanngoepfert@reeg.com
Frank Mävers

Frank Mävers

Geschäftsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 78
fmaevers@reeg.com
Chiraban Nutto

Chiraban Nutto

Geschäftsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 63
cnutto@reeg.com

Standort Herrenberg

Renate Knospe

Renate Knospe

Teamleitung

Tel:
07032 - 95 25 36
rknospe@reeg.com
Elke Maier

Elke Maier

Urlaubsreisen

Tel:
07032 - 95 25 37
emaier@reeg.com
Manuela Brukner

Manuela Brukner

Urlaubsreisen

Tel:
07032 - 95 25 35
mbrukner@reeg.com
Anna Salmen

Anna Salmen

Urlaubsreisen

Tel:
07032 - 95 25 35
asalmen@reeg.com
Martina Nedele

Martina Nedele

Urlaubsreisen

Tel:
07032 - 95 25 35
mnedele@reeg.com

Standort Stuttgart Touristik

Beatrix Schiemenz

Beatrix Schiemenz

Teamleitung

Tel:
0711 - 68 68 92 82
bschiemenz@reeg.com
Madeleine Hermann

Madeleine Hermann

Urlaubsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 83
mhermann@reeg.com
Julia Heyser

Julia Heyser

Urlaubsreisen

Tel:
0711 - 68 68 92 84
jheyser@reeg.com
Caroline Pinkus (geb. Schoch)

Caroline Pinkus (geb. Schoch)

Auszubildende

Tel:
0711 - 68 68 92 84
cpinkus@reeg.com

Standort Weil der Stadt

Brigitte Neider

Brigitte Neider

Teamleitung

Tel:
07033 - 800 88
bneider@reeg.com
Claudia Bartsch

Claudia Bartsch

Urlaubsreisen

Tel:
07033 - 800 88
cbartsch@reeg.com
Sabine Krüger

Sabine Krüger

Urlaubsreisen

Tel:
07033 - 800 88
skrueger@reeg.com
Sabine Müller-Windrich

Sabine Müller-Windrich

Urlaubsreisen

Tel:
07033 - 800 88
smuellerwindrich@reeg.com
Jasmin Fess

Jasmin Fess

Urlaubsreisen

Tel:
07033 - 800 88
jfess@reeg.com

Geschäftsführung

Andreas Reeg

Andreas Reeg

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel:
07071 - 79 79 15
areeg@reeg.com
Detlef Kugele

Detlef Kugele

Gesellschafter / Head of Businesstravel

Tel:
07071 - 79 79 17
dkugele@reeg.com
Anja Fenchel-Reeg

Anja Fenchel-Reeg

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel:
07071 - 79 79 15
afenchelreeg@reeg.com

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh